Каталог предложений

Выгрузка в Excel
вид: кол-во позиций на странице   из 5362
Наименование Единица
измерения
Кол-во Цена руб
с НДС
Сумма руб
с НДС
Фото Б/У Дата
SIEMENS патч панель SURPASS S42023-L5041-A1 шт. 1 1 180 1 180 SIEMENS патч панель SURPASS S42023-L5041-A1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль S42025-D3525-A1 шт. 4 6 254 25 016 SIEMENS Модуль S42025-D3525-A1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль S42023-D3520-A1 шт. 4 1 180 4 720 SIEMENS Модуль S42023-D3520-A1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Интерфейсный модуль телеметрии S32011-Q130-X101 шт. 9 590 5 310 SIEMENS Интерфейсный модуль телеметрии S32011-Q130-X101 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Блок питания SMA1K-CP S42023-D3525-A1 шт. 2 590 1 180 SIEMENS Блок питания SMA1K-CP S42023-D3525-A1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SUBRACK HIT 7050(SURPASS) (корзина) S42023-D5014-A10 шт. 4 5 310 21 240 SIEMENS SUBRACK HIT 7050(SURPASS) (корзина) S42023-D5014-A10 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SU7R мультиплексор FMX S42024-A1732-B1 шт. 4 5 300 21 200 SIEMENS SU7R мультиплексор FMX S42024-A1732-B1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль STM1 ELECTRICAL PROTECTION CARD S42024-D3560- шт. 5 5 664 28 320 SIEMENS Модуль STM1 ELECTRICAL PROTECTION CARD S42024-D3560- Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS STM-4 SFP MODULE S-4.1 V50017-U330-K500 шт. 23 9 440 217 120 SIEMENS STM-4 SFP MODULE S-4.1 V50017-U330-K500 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS STM-4 MODULE (S4.1 15 KM E-SFP) HIT 7020/30/60 S4202 шт. 5 20 650 103 250 SIEMENS STM-4 MODULE (S4.1 15 KM E-SFP) HIT 7020/30/60 S4202 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS STM-1 (15 KM 1310nm) 1.1 HIT 7020/30/60 S42025-L5115 шт. 14 4 602 64 428 SIEMENS STM-1 (15 KM 1310nm) 1.1 HIT 7020/30/60 S42025-L5115 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль SN64 (CLOCK UNIT PROTECTION) S42024-D5013-A10 шт. 13 4 753 61 790 SIEMENS Модуль SN64 (CLOCK UNIT PROTECTION) S42024-D5013-A10 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SMA SUBRACK S42023-D5009-A100-1 шт. 3 7 080 21 240 SIEMENS SMA SUBRACK S42023-D5009-A100-1 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SMA SUBRACK S42023-D5009-A100-2 шт. 2 18 880 37 760 SIEMENS SMA SUBRACK S42023-D5009-A100-2 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль SLMA: ITM EWSD S30813-Q101-X403 шт. 33 1 180 38 940 SIEMENS Модуль SLMA: ITM  EWSD S30813-Q101-X403 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SFP модуль STM16 S16.1 V50017-U340-K500 шт. 4 9 440 37 760 SIEMENS SFP модуль STM16 S16.1 V50017-U340-K500 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS SERVICE TELEPHONE UNIT FMX S42024-AA13-C001A-B шт. 1 35 400 35 400 SIEMENS SERVICE TELEPHONE UNIT FMX S42024-AA13-C001A-B Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
SIEMENS Модуль SCU R2E (SYNC. CONTROL UNIT) S42024-D5012-A10 шт. 4 29 500 118 000 SIEMENS Модуль SCU R2E (SYNC. CONTROL UNIT) S42024-D5012-A10 Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
RAISECOM Модуль конвертера интерфейсов Fast Ethernet поверх шт. 4 4 130 16 520  RAISECOM Модуль конвертера интерфейсов Fast Ethernet поверх Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"
RAISECOM Модуль конвертера FEthrnet в Е1, RJ45 RC952-FEE1-B шт. 1 1 451 1 451 RAISECOM Модуль конвертера FEthrnet в Е1, RJ45  RC952-FEE1-B Нет 13.08.2018
Москва "СИС Инкорпорэйтед"